38 Cocktailkleid

9 Angebote, Preisspanne 10,00 € bis 79,99 €: Diese Seite bündelt aktuelle Angebote für 38 Cocktailkleid. Ausstattung und Bewertungen lassen sich direkt nebeneinander vergleichen, statt Dutzende Marktplatz-Seiten einzeln zu durchsuchen.

28,00 €Medianpreis
10,00 € – 79,99 €Preisspanne
9Angebote mit Preis
Zur vollständigen Preisanalyse →
Preisentwicklung

Der Medianpreis liegt aktuell bei 39,95 € – rund 38 % über dem Stand von vor 29 Tagen.

Spanne im Zeitraum: 29,00 € – 44,99 € · Stand: 21. September 2026
Auswahlkriterien:FarbeKonfektionsgröße DamenKindergrößeSondergrößenLänge

Beste 38 Cocktailkleid 2026

Unsere Top-Auswahl: 38 Cocktailkleid

Automatisch ermittelt aus Marktplatz-Relevanz und Preisen von 9 gelisteten Angeboten.

  1. Damen Kleid Sommerkleid mit Trägern Gr. 19 / 38 Party Hochzeitsgast Chiffon TOP
  2. Abendkleid Cocktailkleid Vokuhila* S (38) Strass Chiffon Hochzeitsgast Silvester
  3. Wunderschönes Hochzeitsgast Damen Lang Kleid Quiz 38/40 Altrosa Ausstelungsstück

Top 5: 38 Cocktailkleid im Vergleich

#ProduktPreisBewertungAnlassStil
1Abendkleid Cocktailkleid Vokuhila* S (38) Strass Chiffon Hochzeitsgast SilvesterAbendkleid Cocktailkleid Vokuhila* S (38) Strass Chiffon Hochzeitsgast Silvester19,90 €—Elegant/Abend, ElegantMinikleid
2Gr. 38 M Elegantes Cocktailkleid Etuikleid Trägerkleid Abendkleid HochzeitsgastGr. 38 M Elegantes Cocktailkleid Etuikleid Trägerkleid Abendkleid Hochzeitsgast10,00 €—Elegant, Hochzeit, Party/CocktailEtuikleid
3Wunderschönes Hochzeitsgast Damen Lang Kleid Quiz 38/40 Altrosa AusstelungsstückWunderschönes Hochzeitsgast Damen Lang Kleid Quiz 38/40 Altrosa Ausstelungsstück65,99 €—Elegant, Hochzeit, Kommunion, Party/CocktailAbendkleid
4Hochzeitsgast Abendkleid Lang CACHE Pailletten Ombre Silber Schwarz XS Gr. 38Hochzeitsgast Abendkleid Lang CACHE Pailletten Ombre Silber Schwarz XS Gr. 3879,99 €—Party/Cocktail, ElegantAbendkleid
5Damen Kleid Sommerkleid mit Trägern Gr. 19 / 38 Party Hochzeitsgast Chiffon TOPDamen Kleid Sommerkleid mit Trägern Gr. 19 / 38 Party Hochzeitsgast Chiffon TOP12,00 €—Party/CocktailMaxikleid

Häufige Fragen zu 38 Cocktailkleid

Wie viel kostet 38 Cocktailkleid aktuell?

Die 9 bepreisten Angebote auf dieser Seite liegen zwischen 10,00 € und 79,99 €. Der mittlere Preis (Median) beträgt 28,00 € — Stand September 2026.

Wie lässt sich bei 38 Cocktailkleid das passende Modell eingrenzen?

Als Vergleichskriterien bieten sich Farbe, Konfektionsgröße Damen, Kindergröße, Sondergrößen und Länge an; die Filter dieser Seite sind entsprechend aufgebaut.